Информация о выступлении агитбригады «Адал ұрпақ»

Информация о выступлении агитбригады «Адал ұрпақ»

16 февраля в нашей школе состоялось выступление антикоррупционного клуба Адал ұрпақ для учащихся 8-11 классов под девизом «Мы против коррупции». На груди агитбригадовцев были вырезаные из цветной бумаги сердечки

с надписью Таза журек. Мероприятие было начато с исполнения Гимна РК и показа видеосюжета по теме вечера. В ходе выступления учащиеся-члены агитбригады рассказывали о задачах и цели  клуба адал урпак, танцевали флэш моб, показывали сценки. Выступление агитбригады было завершено речёвкой «Мы против коррупции, мы за чистые руки и сердце». Выступление агитбригады способствовало вовлечению учащихся школы  в клуб адал урпак, воспитанию честности и гражданской активности. Члены агитбригады хорошо выступили и отнеслись к данному мероприятию с большой ответственностью.