Общешкольное родительское собрание.

17.01.2017

Общешкольное  родительское

собрание.

11,12,13  января  2017  года  согласно  графику  в  школе  было  проведено  общешкольное  родительское  собрание

на  тему:  «  Внимание!  Дети  в  Интернете»,  цель  которого:  психолого – педагогическое  просвещение  родителей  учащихся  по  проблеме  безопасного  использования  ресурсов  сети  Интернет.  Также  на  собрании  выступила  психолог  школы  Исаканова  А.З.  с  темой  « Интернет:  да  или  нет?».  На  собрание  пригласили  представителя  АО  «Казахтелеком»,  которая  разъяснила  услугу   «Родительский контроль»,   для  того  чтобы  блокировать  нежелательные  сайты.