Отчет преподавателя-организатора НВП

Отчет преподавателя-организатора НВП

2 четверть

В соответствии с программой ОБЖ 23 ноября в школе провели занятия по действиям в экстремальных

ситуациях зимнего периода, на которых были отработаны практические действия, показаны видео-ролики.

15 декабря учащиеся 10-х классов провели внеклассное мероприятие-посвященное 26 годовщине

Независимости РК. Цель данного мероприятия: пробуждение у детей благодарности и признательности старшему поколению; ответственности за будущее.