Информация о проведении отработки действий коллектива КГУ ЗСШ№1 в период учебной тренировки

о проведении отработки действий коллектива КГУ  ЗСШ№1

в период учебной тренировки

17.01.2018г. на совещании коллектива школы директором были поставлены задачи, указаны пути экстренного вывода детей из школы.

18.01.2018г. классные руководители, учителя физической культуры, преподаватель- организатор НВП

провели инструктаж детей во время занятий, где были указаны маршруты вывода детей, запасные выходы.

29.01.2018г. в 13ч.30 мин. был подан сигнал «Внимание, пожарная тревога».

Учителя предметники построили детей в классе и вывели в коридоры школы к ближайшему выходу.

Из числа учителей были выставлены посты охраны порядка по этажам для обеспечения регулирования и

организации быстрого вывода детей.

На расстоянии 50 м. перед школой дети были построены по классам.

Учителя предметники, классные руководители докладывали о наличии детей зам. нач. штаба ГО, который в свою очередь отдал рапорт нач. ГО о количестве детей и тех.персонала.

Директор школы указал на необходимость слаженных действий сотрудников и детей при эвакуации.

В 13ч.50 мин. школа продолжила учебный процесс согласно расписанию Занятий.